Девушки на линии фронта 2022 года 12 серия в озвучке SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV, Force Media & Wakanim, Субтитры

Девушки на линии фронта / Dolls' Frontline

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.01.2022
Трансляция: в 01:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Girls' Frontline
Название на японском: ドールズフロントライン
Другие названия: Dolls' Frontline
Лицензионное название в РФ: Girls' Frontline
После того, как Третья мировая война уничтожила население мира и сделала большие площади земли необитаемыми, различные частные военные подрядчики начали использовать боевых андроидов, также известных как «Т-куклы», для поддержания мира в нестабильных странах. Хотя они физически превосходят бойцов из плоти и крови, T-Dolls неспособны формулировать сложные планы и поэтому требуют, чтобы командир-человек отдавал приказы.

Sangvis Ferri был ведущим производителем T-Doll, пока они не попытались установить специализированную T-Doll в качестве единственного командира компании, что привело к немедленной гибели всех на этом объекте. Захватив контроль над фабриками Sangvis, ИИ-изгой объявил войну остаткам человечества. Столкнувшись с вторжением враждебных роботов, Гриффин и Крюгер — единственная военизированная организация, достаточно сильная, чтобы противостоять конфронтации и остановить их разрушительные действия.

Расследуя события, связанные с агрессией Сангвиса Ферри, элитная оперативная группа «Команда Анти-Дождь» ищет крайне конфиденциальную информацию на заброшенном складе, но вскоре попадает в засаду. Надеясь защитить свои находки, группа временно распадается, и каждая кукла скрывается. Тем временем Гриффин нанимает ленивую, но одаренную Джентьяну в качестве командира-новичка, и ей дается важная первая миссия — выследить Команду Анти-Дождя и восстановить секретные данные до того, как Сангвис Ферри сможет это сделать.
трейлер Девушки на линии фронта
Плеер Девушки на линии фронта