Ориент 2022 года 12 серия в озвучке AniLibria.TV, Animedia, AnimeVost, Crunchyroll, AniDUB, Amazing Dubbing, SHIZA Project, Freedub Studio, AniRise, КОМНАТА ДИДИ, Crunchyroll.Subtitles

Ориент / Orient

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.01.2022
Трансляция: в 00:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Orient
Название на японском: オリエント
Другие названия: Orient
Лицензионное название в РФ: Ориент
Пять лет назад Мусаси пообещал своему другу Кодзиро Канемаки, что когда они вырастут, они станут самураями, сформируют лигу и отправятся в квесты по уничтожению демонов. Но с тех пор все изменилось. Теперь, когда общество восхваляет демонов и поклоняется им, самураев избегают и унижают.

Боясь раскрыть свою мечту стать самураем, Мусаси вписался в городскую догму, став шахтером, тайно оттачивая свое искусство владения мечом. Между тем, несмотря на то, что он является прямым потомком самурая, Кодзиро отказывается от своего обещания своему старому другу. Однако после того, как Мусаси спасся от клинической смерти, его точка зрения изменилась. Несмотря на то, что все еще находится в противоречии, Кодзиро отправляется в путешествие с Мусаси в надежде выяснить свои истинные чувства.

Сражаясь вопреки всему, дуэт с головой ныряет в неизведанный мир истребления зверей, не зная, что ждет их в жизни. Теперь на железных конях пятнадцатилетние герои планируют восстановить запятнанную репутацию самураев и очистить мир от демонов.
трейлер Ориент
Плеер Ориент