Император джунглей 1991 года 1 серия в озвучке Не требуется

Император джунглей / Anime Koukyoushi: Jungle Taitei

Год: 1991
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 51 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 01.04.1991
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: アニメ交響詩 ジャングル大帝
Другие названия: Anime Koukyoushi: Jungle Taitei
На самом деле, эта дата 1991 года вводит в заблуждение. Симфоническая поэма возникла на основе музыки, которую Исао Томита написал для "Императора джунглей" в 1965 году. Он переработал свою музыку в длинную форму, которая сама по себе рассказывает историю. (Эта форма музыки была названа "симфонической поэмой" или "тональной поэмой" композиторами поздней романтической эпохи.) Таким образом, музыка, которая изначально была написана для улучшения визуального повествования, стала рассказчиком.

Симфоническая поэма Томиты была записана в середине 60-х годов и выпущена на пластинке в Японии. На самом деле, не один раз. Она также не раз была на компакт-диске.

В 1991 году Tezuka Productions перевернула процесс с ног на голову и создала новую анимацию для иллюстрации симфонической поэмы. История в основном та же, что и в первом эпизоде Кимбы. Мы видим мирное царство животных под Панджей, приход охотников, поимку Элизы и смерть Панджи. Кимба рождается и убегает обратно в Африку. Все это рассказывалось без единого произнесенного слова. Стиль анимации Симфонической поэмы уникален. Это сильно похоже на стиль телесериала 1989 года, но Кимба выглядит иначе, чем в любой другой постановке.
Плеер Император джунглей