Тяжкий труд в подземелье 2021 года 12 серия в озвучке AniCrystal, Ушастая озвучка, Studio Band, AniLibria.TV, AniDUB, Trina_D & Rizz_Fisher, Wakanim.Subtitles

Тяжкий труд в подземелье / Meikyuu Black Company

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 09.07.2021
Трансляция: в 22:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Dungeon of Black Company
Название на японском: 迷宮ブラックカンパニー
Другие названия: Meikyuu Black Company
Лицензионное название в РФ: Чёрный труд в подземелье
Как известно, труд сделал из обезьяны человека. К сожалению, некоторые индивиды подвержены обратному процессу. К таким типам можно отнести Киндзи Ниномию — бездельника, который совершенно не держится за работу и не понимает ценности труда. И пускай он с удовольствием прожил бы жизнь, не проработав ни дня, у судьбы другие планы.
Однажды Киндзи переносится в другой мир, вот только не в качестве великого избранного или героя, которого ждут с распростёртыми объятиями. Никаких суперспособностей или бонусов — наоборот.
Не успевает он открыть глаза и передохнуть, примиряясь с обстоятельствами, как его тут же заставляют работать! Да ещё не где-нибудь, а в самом ужасном месте: Киндзи становится рабом горнодобывающей компании и отныне должен без устали и перерывов пахать в шахте. Так что теперь ему на собственной шкуре предстоит узнать, как тяжело пришлось обезьянам.
трейлер Тяжкий труд в подземелье
Плеер Тяжкий труд в подземелье