Ураган Полимер 1974 года 26 серия в озвучке Трамвай-фильм

Ураган Полимер / Hurricane Polymar

Год: 1974
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 25 мин.
Количество: 26 эп.
Студия:
Начало трансляции: 04.10.1974
Трансляция: в 18:00 [вечерний сеанс] на TV Asahi
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Hurricane Polymar
Название на японском: 破裏拳ポリマー
Другие названия: Hurricane Polymar
Ерой Такеши-беззаботный и несколько наивный юноша, работающий помощником неуклюжего детектива-подражателя Курумы Джо (который часто провозглашает себя очевидным наследником титула Величайшего детектива “Шерлок Холмс”).

Из своего захудалого и обшарпанного офиса они руководят скромной, если не сказать провальной службой частных расследований. Отважный и симпатичный Нанба Теру (отец которого владеет зданием, в котором живут Джо и Такеши) часто вмешивается в их дела, угрожая выселением (Джо постоянно на несколько месяцев отстает от арендной платы).

Поскольку они редко получают клиентов, им приходится прибегать к подслушиванию и шпионажу за Секретной штаб-квартирой Международного полицейского управления, расположенной в здании напротив их дома, чтобы получить свои задания. Без ведома Джо и Тэру, у Такэси есть глубокая тайна. Такеши не только сын начальника Международного полицейского управления, но и во времена опасности кроткий Такеши использует свой надежный Поли-Мет (Полимерный шлем), чтобы превратиться в Супергероя “Ураган” Полимера, человека в красном костюме и маске с невероятными боевыми способностями и сверхчеловеческой силой. Единственный, кто знает секрет Такэси, - это его ленивый Сенбернар Дайсаку, который всегда любит давать резкие комментарии аудитории (используя свой внутренний голос).

Вместе Джо и Такеши (как Полимер) противостоят и сражаются с мириадами злых организаций, преступных банд, мутантов и монстров, борясь с преступностью в будущем городе Вашинке (Вашингтон/Токио).
Плеер Ураган Полимер