Сёстры-колдуньи Йойо и Нэнэ 2013 года 1 серия в озвучке AniFilm, SHIZA Project, AniDUB

Сёстры-колдуньи Йойо и Нэнэ / Majokko Shimai no Yoyo to Nene

Год: 2013
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 100 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 28.12.2013
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Magical Sisters Yoyo & Nene
Название на японском: 魔女っこ姉妹のヨヨとネネ
Другие названия: Majokko Shimai no Yoyo to Nene
Жизнь сестёр Йойо и Нэнэ полна каждодневных забот и приключений, поскольку они «наводят проклятья, их же снимают, сёстры-колдуньи способны на всё», прямо чувствуешь, что и правда для них нет ничего невозможного.
Встречайте! Нэнэ — вдумчивая, рассудительная и собранная колдунья. А вот «малышка» Йойо полная противоположность сестры не только внешностью — она заводная, энергичная и с не покидающей лица улыбкой, а раз уж взялась колдовать, то на полную: «жахнуть», так вложив побольше силы в заклинание, успокоить и развеселить ребёнка, так ускорив рост растений в сотни раз и вдохнув в них каплю жизни в ритме танца. Так что победа над огромным монстром до обеда становится для них лёгкой задачей на день.
Однако сегодня не только монстр нарушил идиллию леса, в котором они проживают, ведь как с ним закончили, так внезапно вырастает гигантское дерево с вплетёнными в него высотными зданиями, автомобилями, фонарными столбами, которые выглядят словно они из нашего с вами мира. Йойо сразу вызывается на разведку, где замечает пару детей и... переносится в наш мир!
Какие же приключения ждут очаровательных сестёр-колдуний в этом хаосе двоемирья, сказочного и нашего современного?
Плеер Сёстры-колдуньи Йойо и Нэнэ