Норагэки! 2011 года 1 серия в озвучке AniDUB

Норагэки! / Norageki!

Год: 2011
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 22.01.2011
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Five Numbers!
Название на японском: ノラゲキ!
Другие названия: Norageki!
История происходит в альтернативном будущем, где Советский Союз не распался, а на земной орбите вращается построенный его стараниями искусственный спутник, который Коалиционное правительство переоборудовало в тюрьму для особо опасных преступников. Неясно от чего и как, но спутник выходит из строя и начинает падать на Землю, а из-за сбоя в электричестве двери камер открываются, и заключённые выходят из анабиоза. Хотя никто из них и не помнит, как очутился здесь, но они едины в желании выбраться с «тонущего корабля».
Достаточно занятны и сами личности лиходеев, оказавшихся в западне: девочка-хакер, обвалившая мировую фондовую биржу, брачная аферистка, любящая играть в казино, бывший правительственный инженер, попавшийся на растрате бюджета, старый учёный, проводивший опасные изыскания, со своим котом и таинственный парень, от которого в ответ только и слышишь опостылевшее «ага».
Однако постепенно до них доходит, что с тюрьмою они повязаны не только фактом своих пригрешений, а сама станция, как по форме, так и по числам на комнатах и самих арестантах, до ужаса напоминает русскую рулетку, в которой коту отводится сыграть жизненно важную для этой пятёрки нечестивцев роль.
Плеер Норагэки!