Несравненная принцесса любви OVA 2009 года 1 серия в озвучке Люб. Двухголосый

Несравненная принцесса любви OVA / Koihime†Musou: Gunyuu, Seitoukaichou no Za wo Neratte Aiarasou no Koto - Ato, Porori mo Aru yo!

Год: 2009
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 30 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 01.04.2009
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: 恋姫†無双 群雄, 生徒会長の座を狙って相争うのこと ~あと, ポロリもあるよ!~
Другие названия: Koihime†Musou: Gunyuu, Seitoukaichou no Za wo Neratte Aiarasou no Koto - Ato, Porori mo Aru yo!
На экране все те же любимые персонажи, которые как понятно из основного сезона умеет жить и удивлять. Их приключения не заканчиваются, а как иначе – эти девчонки не умеют скучать. Вот и в этой Ове девушки предстанут перед зрителями в весьма непривычной обстановке, но не менее забавной и оригинальной. Кану и ее друзья решают принять участие в состязании, где чего только не будет – главное себя показать и проявить все свою смекалку. Спрашивается – зачем такие жертвы? Ответ простой: методом этих соревнований будет выбран председатель школьного совета, а значит нужно только проявить себя – и власть школы будет у тебя в руках.

Так как уже за весь сезон стало понятно, что из себя представляют эти девушки, то вы только представьте на что они способны, в соревновании за место в школьном совете. Здесь им придется выложиться по полной: проявить хитрость и смекалку, правильно применить практические знания физики. Вот только Кану и Рин поссорились прямо накануне этого мероприятия, и теперь в команде Кану нет правильной стратегии. Но на горизонте появилась новая знакомая Кану, которая либо поможет, либо испортит все окончательно.
Плеер Несравненная принцесса любви OVA