Мастер вращения / Master of Torque

Год: 2014
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 5 мин.
Количество: 4 эп.
Студия:
Начало трансляции: 20.03.2014
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: マスター・オブ・トルク
Другие названия: Master of Torque
Это Токио, Япония, в 2017 году, всего за три года до того, как город примет Олимпийские игры 2020 года.

По всему городу демонтируется и модернизируется система городских автомагистралей Шутоко, строятся новые районы и сооружения, причем лихорадочными темпами для завершения работ к Играм.

Корпорация Хьюга - крупная фирма, которая преуспела в практическом использовании искусственных мышечных волокон, - запускает многочисленные продукты, дополняющие функции мышц человека, и находится в процессе огромного роста прибылей.

В своей штаб-квартире на Национальном шоссе 246 в токийском районе Гайен-маэ компания Hyuga Corp. тайно разрабатывала силовой костюм, который давал людям со средним уровнем физической подготовки превосходные навыки и способности очень избранной группы профессиональных спортсменов. Все это было частью плана компании по полному доминированию над конкурентами и монополизации отрасли.

Дэн Амо работает в отделе общих дел Hyuga Corp. Днем он невзрачный наемный работник, но ночью он наслаждается чувством удовлетворения, которое приносит ему его мотоциклетный образ жизни. Однако, когда на трассе 246 наступает ночь, часто появляется группа таинственных всадников в черных костюмах, и журналист-фрилансер Макина Микаге всегда идет им на хвост. На сцене появляется еще одна фигура - Котаро Хьюга, наследник президентства Hyuga Corp.

Нити неизбежной судьбы начинают сближать этих трех юных всадников ...
Плеер Мастер вращения