Инадзума 11: Только вперёд! 2011 года 47 серия в озвучке Люб. Одноголосый

Инадзума 11: Только вперёд! / Inazuma Eleven Go

Год: 2011
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 47 эп.
Студия:
Начало трансляции: 04.05.2011
Трансляция: в 19:00 [вечерний сеанс] на TV Tokyo
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: イナズマイレブン Go
Другие названия: Inazuma Eleven Go
Тенма Мацукадзе - новый ученик средней школы Раймона. Из-за своей любви к футболу он решает присоединиться к школьной футбольной команде, которая приобрела свою репутацию после потрясающего выступления, продемонстрированного десятью годами ранее на Football Frontier International, турнире, в котором принимают участие лучшие молодежные команды мира. К сожалению, в некогда известной школе нет футбольного духа, которым она когда-то была.

Это в первую очередь связано с тем, что футбол в Японии теперь контролируется темной сущностью, известной как «Пятый сектор». Только они решают судьбу каждого матча, давая указания командам выиграть или проиграть. Действия Пятого сектора привели к разгрому футбольных команд страны, у которых больше нет любви к игре.

Тенма и его товарищи по команде постараются изменить эту парадигму и дать отпор своим злым угнетателям. К счастью, они будут не одни в этой битве, поскольку им поможет группа, известная как «Сопротивление». Поддержите ребят из Inazuma Eleven Go в их доброй битве!
Плеер Инадзума 11: Только вперёд!