Нодамэ Кантабиле: Парижская глава 2008 года 11 серия в озвучке Люб. Двухголосый, SHIZA Project

Нодамэ Кантабиле: Парижская глава / Nodame Cantabile: Paris-hen

Год: 2008
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 11 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.10.2008
Трансляция: в 00:45 [ночной сеанс] на Fuji TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: のだめカンタービレ 巴里編
Другие названия: Nodame Cantabile: Paris-hen
Продолжение истории молодого дирижёра Тиаки и пианистки Нодамэ – теперь они в Париже, и предстоит как следует поработать над воплощением своих планов. Новые знакомства и встречи, но в первую очередь обретённый жизненный опыт понемногу меняет их характеры и влияет на отношение друг к другу.

Тиаки осознаёт, как много ещё придётся доказать себе и окружающим: он стал дирижёром, а значит, настоящие трудности только начинаются. И если раньше он имел дело с оркестром из молодых музыкантов, то теперь перед ним люди, которые видят в нём не «того самого Синъити Тиаки», а никому не известного новичка.

Нодамэ всерьёз взялась за учёбу и обнаружила, насколько низок её уровень, ведь по-настоящему заниматься она начала лишь после знакомства с Тиаки. Перед ней заветная цель: когда-нибудь она сможет сыграть на рояле вместе с оркестром под управлением её любимого Тиаки…

В «Парижской главе» сохранилось всё самое лучшее от первого сезона: классическая музыка, юмор, интересные персонажи и непростые жизненные ситуации, кроме того, добавился сам Париж, с его архитектурой и особым французским очарованием.
Плеер Нодамэ Кантабиле: Парижская глава