Новый человек Кассян 1993 года 4 серия в озвучке Субтитры

Новый человек Кассян / Casshern: Robot Hunter

Год: 1993
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 27 мин.
Количество: 4 эп.
Студия:
Начало трансляции: 21.08.1993
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Casshan: Robot Hunter
Название на японском: 新造人間キャシャーン
Другие названия: Casshern: Robot Hunter
Доктор Кутаро Азума создал Android BK-1 для защиты Земли. Следуя своей основной директиве по защите окружающей среды, БК-1 определил, что человечество представляет угрозу для Земли. Переименовав себя в Black King Boss, BK-1 создал армию Andro Corps, чтобы уничтожить всю человеческую жизнь.

Когда человечество начинает колебаться, Тецуя, сын доктора Азумы, начинает последний эксперимент своего отца, чтобы создать совершенного андроида. Он сливается с машиной, превращаясь в Кашан - симбиоз человека и машины. У Кассана одна цель - уничтожить Черного Короля Босса. Во время своих путешествий Кассана сопровождает продвинутая роботизированная собака по имени Фриендер, верный помощник в бою, а также ласковое напоминание о собаке Тецуя, Лаки.

Пытаясь достичь BK-1, Кассан встречает члена сопротивления человека Луну Кузуки, который обладает оружием, способным победить копов Андро, пытаясь вернуть его в армию людей. Она также искала Тецую, сражаясь с армией роботов. Когда они наконец встречаются, Луна сталкивается с тем фактом, что Тецуя умерла, а Кашан признается ей в своем страхе стать еще одним BK-1.

Будучи на грани будущего человечества, и человечество Кашана ускользает, сможет ли он победить BK-1 или он в конце концов присоединится к армии BK-1?
Плеер Новый человек Кассян