Король Гэйнер 2002 года 26 серия в озвучке FassaD, Субтитры

Король Гэйнер / Overman King Gainer

Год: 2002
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 25 мин.
Количество: 26 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.09.2002
Трансляция: в 19:30 [вечерний сеанс] на WOWOW
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: オーバーマン キングゲイナー
Другие названия: Overman King Gainer
После крупного планетного катаклизма человечество оставило измученную землю и укрылось под куполами в Домеполисах. Власть захватила международная военная организация, управляющая городами с помощью полиции. Но возникло движение «Исход», призывающее людей вернуть себе свободу и отправиться на поиски лучшей земли – загадочной «Японии».

Главный герой, старшеклассник и чемпион видеоигр «Король Гейнер» Санга, живёт в Домеполисе, где всем заправляет компания «Сибирские Железные Дороги». Гейнера арестовывают, обвинив в причастности к «Исходу», хотя сам юноша ненавидит бунтовщиков – ведь именно они, как считается, повинны в гибели его родителей. В камере он знакомится с Гейном Бидзё, которого никак нельзя назвать порядочным гражданином. Побег из тюрьмы приводит Гейнера к могучему биомеханическому роботу «Оверману».

В это время в городе проходит фестиваль, и главное событие – выступление певицы-идола Мии Лаудзин, чей голос вдохновляет людей присоединиться к «Исходу». И вот уже сам Домеполис, разделившись на блоки, начинает долгое путешествие по заснеженной тундре. Гейнеру ничего не остаётся, как остаться со своими одноклассниками и другими повстанцами, ведь кроме него никто не способен управлять «Оверманом» и сражаться с роботами «Сибирских Железных Дорог»...
трейлер Король Гэйнер
Плеер Король Гэйнер