Дораэмон: Приключение в магическом мире (2007) 2007 года 1 серия в озвучке Persona99

Дораэмон: Приключение в магическом мире (2007) / Doraemon Movie 27: Nobita no Shin Makai Daibouken - 7-nin no Mahoutsukai

Год: 2007
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 115 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.03.2007
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Doraemon the Movie: Nobita's New Great Adventure into the Underworld
Название на японском: 映画 ドラえもん のび太の新魔界大冒険~7人の魔法使い~
Другие названия: Doraemon Movie 27: Nobita no Shin Makai Daibouken - 7-nin no Mahoutsukai
Nobita просит Doraemon окошко Moshimo и желает, чтобы мир стал местом, где возможно использование магии. Колдовство заменяет науку и технику, и каждый использует ее в своей повседневной жизни, за исключением Nobita, который, как обычно, не очень хорош в заклинаниях заклинания. Разочарованный, он планирует вернуть вещи в их прежнее состояние, но его мать выбросила коробку с Мошимо.

Однажды Doraemon и его друзья встречают профессора Mangetsu, который изучает магию и магические существа, такие как гоблины, и его дочь Miyoko, и их предупреждают об опасном приближении «звезды подземного мира» к орбите Земли.

Поскольку на карту поставлено будущее планеты, группа должна отправиться в Подземный мир и пронзить серебряным дротиком сердце Короля Подземного мира, как это подробно описано в древних текстах «Хроник Подземного мира». сорван и Мийоко захвачен.

Затем Doraemon и его друзья решили использовать Машину времени, чтобы вернуться в прошлое, и, используя Moshimo-box Дорами, им удается восстановить Землю. Однако события в Подземном мире продолжают происходить в Параллельной Вселенной, где Мийоко все еще находится в плену. В результате группа вновь вынуждена отправиться в Подземный мир и победить своего тиранического правителя раз и навсегда.
Плеер Дораэмон: Приключение в магическом мире (2007)