Трансформеры: Виктори 1989 года 38 серия в озвучке Дублированный

Трансформеры: Виктори / Tatakae! Chou Robot Seimeitai Transformers Victory

Год: 1989
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 38 эп.
Студия:
Начало трансляции: 14.03.1989
Трансляция: в 17:00 [дневной сеанс] на NTV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Transformers Victory
Название на японском: 戦え! 超ロボット生命体トランスフォーマーV[ビクトリー]
Другие названия: Tatakae! Chou Robot Seimeitai Transformers Victory
«Transformers Victory», представленная в 2025 году нашей эры, представляет «Звездную Саблю», самого могущественного воина автоботов и величайшего фехтовальщика в галактике. После поражения Десептиконов на Земле в Войне Мастеров силы злодеи начали агрессивно атаковать другие планеты во вселенной. Чтобы противостоять этой угрозе, Автоботы объединились со многими другими цивилизациями и формами жизни (включая Человечество), чтобы сформировать Галактический Мирный Альянс со Звездной Саблей в качестве лидера.

В поисках энергии, необходимой для освобождения его огромной Крепости, разрушающей Планету, от заключения в Темной Туманности, где она была запечатана Звездной Саблей несколько лет назад, новый Император Разрушения, Смертавр (Дезарус), атакует Землю своим Динофорсом, побуждая Звездную Саблю и его Команда, чтобы создать место жительства на планете.

Источник: TFwiki

Примечание относительно различных эпизодов об этой записи:
Это аниме показывает невероятное количество 12 (!) Повторений эпизодов на 44 EPS. Из-за этого, скорее всего, американский дистрибьютор подумал, что ему не следует мучить своих зрителей ими, и выпустил только 32 сюжетных эпизода. Следовательно американское издание составляет 32 эпизода.
Эпизод 39-44 не транслировался по японскому телевидению и поэтому считается особым эпизодом. (Если быть точным, эпизоды 22 и 26 тоже не показывали, но для простоты давайте проигнорируем этот факт.)
Плеер Трансформеры: Виктори