Герои шести лепестков 2015 года 12 серия в озвучке SHIZA Project, HaronMedia, AniLibria.TV, Animedia, AniDUB, AniFilm, Crunchyroll

Герои шести лепестков / Rokka no Yuusha

Год: 2015
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.07.2015
Трансляция: в 02:58 [ночной сеанс] на MBS
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Rokka: Braves of the Six Flowers
Название на японском: 六花の勇者
Другие названия: Rokka no Yuusha
Лицензионное название в РФ: Герои шести цветков
На древнем континенте, похожем на Центральную Америку, появился Темный Властелин. Его победила Богиня Судьбы, но зло неистребимо, так что отныне каждые 300 лет богиня выбирает шестерых героев, одаряя их знаком цветка – а потом добро пожаловать на полуостров Демонов. Грядет третье пришествие Князя Тьмы – и в храме на границе человеческих земель вновь собираются лучшие из лучших: авантюрист, принцесса, стрелок, жрица, рыцарь, убийца и маленькая девочка. Вот только собрались они, посчитались – явный непорядок, какой-то цветик-семицветик получается!

Мало того, что в стройные ряды сил Света затесался лишний, а значит, вражеский агент, так еще храм внезапно огородил барьер, который мешает избранным вершить правое дело. Да уж, миньоны Темного не дремлют и за тысячу лет чему-то научились. Так кто же враг, оборотень, позорящий знак цветка? Может, это бродяга Адлет, нагло вмешавшийся в отбор? Или киллер Ханс – знаем мы таких, перековавшихся! Да и полукровка Флеми, поменявшая сторону, вызывает подозрения… В общем, надо срочно решать загадку запертой комнаты, а то Повелитель Демонов соскучиться может!
трейлер Герои шести лепестков
Плеер Герои шести лепестков