Труп под ногами Сакурако 2015 года 12 серия в озвучке AniDUB, Animedia, Freedub Studio, SHIZA Project, Onibaku, AniLibria.TV, AniFilm, OnWave

Труп под ногами Сакурако / Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru

Год: 2015
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.10.2015
Трансляция: в 00:30 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Beautiful Bones -Sakurako's Investigation-
Название на японском: 櫻子さんの足下には死体が埋まっている
Другие названия: Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru
Зачем старшеклассник Сётаро Татэваки регулярно проводит время с одинокой красавицей лет на десять его старше? А вот и не угадали! Сакурако Кудзё действительно умна, неотразима, происходит из знатной семьи и живет одна в солидном особняке. Вот только единственной страстью молодой женщины являются не искусство, не интриги или прожигание жизни, а… кости! Да, черноволосая наследница рода нашла свое призвание в остеологии, и ее любимое занятие – слоняться по округе, разыскивая кости; как животные, так и человеческие – они куда интереснее!

Почему главная героиня сделала Сётаро своим спутником? Причина, конечно же, есть – ведь случайностей не бывает. Главное, что в необычном тандеме именно младший партнер является голосом разума, не дает Сакурако-сан увлечься и сразу тащить добычу «в логово». Человеческие кости таят массу информации, и госпожа Кудзё, заинтересовавшись, способна распутать любое дело, мастерски оперируя знаниями биологии и судебной медицины. Полиции северного японского захолустья остается только аплодировать, а нам – наблюдать за новыми приключениями и расследованиями «охотников за костями»!
трейлер Труп под ногами Сакурако
Плеер Труп под ногами Сакурако