Всё становится F: Идеальный инсайдер 2015 года 11 серия в озвучке KANSAI Studio, AniFilm, Onibaku, SHIZA Project, AniLibria.TV, Animedia, AniDUB

Всё становится F: Идеальный инсайдер / Subete ga F ni Naru

Год: 2015
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 11 эп.
Студия:
Начало трансляции: 09.10.2015
Трансляция: в 00:55 [ночной сеанс] на Fuji TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Perfect Insider
Название на японском: すべてがFになる THE PERFECT INSIDER
Другие названия: Subete ga F ni Naru
Сохэй Сайкава, молодой доцент архитектурно-строительного факультета, был бы искренне рад творить науку в башне из слоновой кости – но не дают ведь! Лекции, отчеты, студенты, а пуще всех отвлекает «почти двадцатилетняя» Моэ Нисиносоно, объявившая себя личной ученицей «сэнсэя». В глубине души Сохэй вовсе не против – ведь они давно знают друг друга, при этом Моэ красивая, чуткая, сообразительная, а богатство и связи семьи всегда готова использовать на благо любимого наставника.

Вот и сейчас «ученица» организовала поездку на безлюдный остров, где живет компьютерный гений – 29-летняя Сики Магата. После темной истории со смертью родителей юная Сики удалилась в изгнание и 15 лет не покидала стен лаборатории, потрясая мир одним открытием за другим. Стоило Сайкаве упомянуть о преклонении перед гением, и Моэ тут же рванула знакомиться с «соперницей», а потом и учителя решила привезти. В итоге незваным гостям пришлось срочно стать детективами, расследовать загадочные убийства и решать, что же будет, когда все превратится в F!
трейлер Всё становится F: Идеальный инсайдер
Плеер Всё становится F: Идеальный инсайдер