Боевой отряд «Полный провал» 2024 года 4 серия в озвучке AniLibria.TV, AniDUB, Dream Cast, AniStar, AnimeVost, KawaiiTV, Silver AniAge, JAM, AniBaza, TVShows, AniLibria.Subtitles, FSG Sanae.Subtitles

Боевой отряд «Полный провал» / Sentai Daishikkaku

Год: 2024
Статус: Онгоинг
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.04.2024
Трансляция: в 16:30 [дневной сеанс] на MBS
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Go! Go! Loser Ranger!
Название на японском: 戦隊大失格
Другие названия: Sentai Daishikkaku
Тринадцать лет назад армия злобных монстров вторглась на Землю, но великие защитники человечества, Хранители Драконов, победили их за один год! С тех пор каждое воскресенье монстры терпели унизительные поражения на глазах у ничего не подозревающей публики.

Решив изменить это положение, один из монстров, Ди, проник в отряд рейнджеров. С помощью таинственного рейнджера, Юмеко Судзукири, Ди удалось завладеть одним из божественных артефактов - единственным оружием, способным навсегда уничтожить бессмертные тела монстров! Однако последующая встреча Ди с Хранителями Драконов привела к его печальному концу. Кто же теперь остановит их?

Этот вопрос остается открытым, но одно можно сказать наверняка: без Ди и его союзников, Хранители Драконов не смогли бы справиться с армией монстров. И хотя Ди больше нет с нами, его наследие продолжает жить, вдохновляя новых героев на борьбу со злом.
трейлер Боевой отряд «Полный провал»
Плеер Боевой отряд «Полный провал»