Нежеланно бессмертный авантюрист 2024 года 12 серия в озвучке AniStar, AniDUB, Silver AniAge, JAM, AniLibria.TV, AniDub Online, OnWave, RadiantVoice, КОМНАТА ДИДИ, SHIZA Project, AnimeVost, Amazing Dubbing, LampStudio, CelestialDub, Xala.Project, AniLot, Crunchyroll.Subtitles

Нежеланно бессмертный авантюрист / Nozomanu Fushi no Boukensha

Год: 2024
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.01.2024
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Unwanted Undead Adventurer
Название на японском: 望まぬ不死の冒険者
Другие названия: Nozomanu Fushi no Boukensha
Рент Фаина, 25-летний искатель приключений, уже десять лет сражается с монстрами. Хотя он не обладает особым талантом к этой работе, ему приходится каждый день охотиться на слизняков и гоблинов за небольшое количество монет. Он и не подозревает, что все это вот-вот изменится, когда он наткнется на, казалось бы, неизведанный путь в подземелье Водной Луны.

Однако в конце пути его ждут не сокровища и не богатство, а легендарный дракон, который, не теряя времени, проглотит его целиком! Проснувшись некоторое время спустя, Рентт обнаруживает, что он не совсем мертв, но и не очень жив - он не более чем груда костей! Вооруженный только своим верным мечом, поясом с инструментами и новой отвратительной внешностью, Рентт отправляется на поиски в качестве возрожденного скелета, чтобы достичь экзистенциальной эволюции, надеясь однажды вернуться к цивилизации в более человеческом облике.

Добьется ли Рентт успеха или подземелье поглотит его до конца его "не-смерти"...?
трейлер Нежеланно бессмертный авантюрист
Плеер Нежеланно бессмертный авантюрист