Подземелье вкусностей 2024 года 17 серия в озвучке AnimeVost, AniLibria.TV, AniJoy, AniStar, GoLTFilm, JAM, OnWave, КОМНАТА ДИДИ, AniBaza, Невинный Кружок, AniRise, Silver AniAge, AniDUB, Kazoku Project, Brees Club, KawaiiTV, Amber, AniBoom, Ancord, Youkai Studio, AniLauba, Вистерия, MoonWalkers, youmiteru, Важный Гусь, Freedub Studio, Shikoku Studio, Yamoturo Sound, AniDub Online, Kazoku Project.Subtitles, AniRise.Subtitles

Подземелье вкусностей / Dungeon Meshi

Год: 2024
Статус: Онгоинг
Страна:
Тип:
Длительность: 25 мин.
Количество: 24 эп.
Студия:
Начало трансляции: 04.01.2024
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Delicious in Dungeon
Название на японском: ダンジョン飯
Другие названия: Dungeon Meshi
После того, как Золотое королевство было погружено под землю безумным магом, его король появляется, обещая все свои сокровища любому, кто победит мага, прежде чем рассыпаться в прах. Гильдии, воодушевленные этим обещанием, пересекают лабиринтообразное подземелье в поисках мага. Лайос, лидер одной из таких гильдий, сталкивается с драконом, который уничтожает его отряд и пожирает его сестру Фалин. Несмотря на потерю всех своих припасов и имущества, Лайос вместе с Марсилле, эльфийской целительницей, и Чильчаком, вором-халфлингом, немедленно возвращаются в подземелье, полные решимости спасти Фалин.

Поскольку время поджимает, Лайос предлагает ввести табу на поедание монстров подземелья в качестве средства сбора припасов. Во время приготовления их первой трапезы в подземелье их останавливает наблюдающий гном по имени Сенши. Будучи энтузиастом приготовления пищи для монстров, он помогает им готовить ингредиенты для монстров для безопасного употребления. Узнав об обстоятельствах Лайоса, Сенши выражает желание приготовить дракона и присоединяется к их гильдии, таким образом, начиная их совместный поход в подземелье, наполненный едой.
трейлер Подземелье вкусностей
Плеер Подземелье вкусностей