Хельк 2023 года 24 серия в озвучке FumoDub, AnimeVost, AniLibria.TV, AniDUB, AniBaza, AniStar, Dream Cast, Невинный Кружок, AniDub Online, AniRise, AniFame, Persona99, Fronda Studio, AniRise.Subtitles, AniBreeze.Subtitles

Хельк / Helck

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 22 мин.
Количество: 24 эп.
Студия:
Начало трансляции: 12.07.2023
Трансляция: в 01:29 [ночной сеанс] на NTV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Helck
Название на японском: ヘルク
Другие названия: Helck
В то время как человечество празднует поражение Короля демонов от рук героя—одиночки, обитатели мира демонов готовятся к состязанию всей своей жизни - турниру, чтобы решить, кто унаследует титул Короля демонов.

Теперь, три месяца спустя, турнир проходит гладко — ну, если не считать того факта, что фаворитом на первое место является герой-человек Хелк! С улыбкой и взмахом руки он легко побеждает своего демонического соперника, при этом громко заявляя о своей ненависти к людям. Хотя он призывает к уничтожению человечества, правда о том, что скрывается за его жизнерадостным фасадом, остается загадкой.

Сомневаясь в намерениях Хелка, Ред Вамирио — один из "Четырех Небесных королей", которые вместе правят царством демонов, — стремится выяснить, чего на самом деле добивается герой. Поскольку на кону титул "Короля демонов", судьба мира демонов лежит на ее плечах.
трейлер Хельк
Плеер Хельк