Мой домашний герой 2023 года 12 серия в озвучке DOBROVOICE, TimaMan & Milirina, Dream Cast, AnimeVost, Fronda Studio, OnWave, SHIZA Project, Kazoku Project, AniStar, AniDUB, Studio Band, AniBaza, AniFame, AniLibria.TV, ОВН, Shikoku Studio, TAKEOVER Project, Kazoku Project.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles

Мой домашний герой / My Home Hero

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 02.04.2023
Трансляция: в 23:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: マイホームヒーロー
Другие названия: My Home Hero
Тэцуо Тосу, обычный наемный работник, обнаруживает, что его дочь Рэйка подверглась физическому насилию со стороны ее бойфренда Матори Нобуто. Пытаясь узнать о нем больше, Тэцуо раскрывает схему Матори по вымогательству денег у богатых бабушки и дедушки Рэйки и узнает, что он является членом преступного синдиката, в прошлом убивавшего своих бывших подруг.

Переполненный яростью и страхом при мысли о том, что Рика в опасности, Тецуо в конце концов убивает Нобуто и с помощью своей жены Касен успешно избавляется от тела. Теперь, когда члены синдиката начинают сомневаться во внезапном исчезновении Нобуто, Тэцуо и Касен должны работать вместе, чтобы обеспечить безопасность своей дочери и не допустить ее дальнейшего вовлечения в затруднительное положение.
трейлер Мой домашний герой
Плеер Мой домашний герой