Кубо не прощает меня — моба 2023 года 12 серия в озвучке Dream Cast, Творческая студия МИР, AnimeVost, AniDUB, AniLibria.TV, AniStar, Kazoku Project, AniBaza, Brees Club, Kazoku Project.Subtitles

Кубо не прощает меня — моба / Kubo-san wa Mob wo Yurusanai

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.01.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Kubo Won't Let Me Be Invisible
Название на японском: 久保さんは僕を許さない
Другие названия: Kubo-san wa Mob wo Yurusanai
У старшеклассника Хунты Сираиси простая цель — прожить полноценную молодость. Однако достижение этой цели оказывается сложнее, чем ожидалось, поскольку все в его окружении часто не замечают его из-за отсутствия присутствия. На самом деле, отсутствие Сираиси настолько серьезно, что люди думают, что его место в классе всегда пустует, и ошибочно предполагают, что он часто прогуливает школу. В классе даже распространяется странный слух, утверждающий, что те, кто успешно обнаружит Сираиси, будут благословлены удачей на весь день.

Пока единственный человек, который замечает его существование, - это Нагиса Кубо, девушка, сидящая рядом с ним. Однако, к несчастью для него, Кубо любит дразнить его ежедневно и часто ставит его в беспрецедентные и нервирующие ситуации. Однако, поскольку игривые выходки Кубо продолжают привлекать неохотного Сираиси, он может вскоре обнаружить, что его юность может быть не такой скучной, как он изначально думал.
трейлер Кубо не прощает меня — моба
Плеер Кубо не прощает меня — моба