Падающая звезда Гакусавер 1993 года 6 серия в озвучке Субтитры

Падающая звезда Гакусавер / Ryuuseiki Gakusaver

Год: 1993
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 27 мин.
Количество: 6 эп.
Студия:
Начало трансляции: 21.08.1993
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Shooting Star Gakusaver
Название на японском: 流星機ガクセイバー
Другие названия: Ryuuseiki Gakusaver
Несколько лет назад на землю упал гигантский метеорит. Была обнаружена таинственная капсула, которая, как полагают, принадлежала инопланетянам. Названный "черным ящиком", международная организация под названием "Проект ВВ" была создана для его исследования.

Восемь мальчиков, включая Манабу Есимуру, посещают Международную академию, школу, расположенную недалеко от штаб-квартиры проекта BB. Они соблазняются обещанием своего учителя Тукичи Хасибы "Я поставлю вам зачет в классе", и в конечном итоге участвуют в его эксперименте. Эксперимент состоял в том, чтобы войти в восемь пустых камер метеорита. Согласно теории Хасибы, метеорит должен сильно реагировать на сильные человеческие мысли. Он говорит им, чтобы у них был четкий образ великолепно выглядящего гигантского робота; если они это сделают, что-то должно произойти...

Затем в небе появляется большой космический корабль, и инопланетянин, называющий себя Веркури, появляется на трехмерном изображении. Он говорит им, что он со Звезды Прокимаси и что он пришел, чтобы забрать метеорит народа Тесин. Если они не отдадут его, он вызовет земных существ на битву. Манабу и его друзья сбиты с толку неожиданным поворотом событий, но метеорит реагирует на мысли группы и внезапно начинает превращаться в гигантского робота. Затем, атакованные вторгшимся роботом Прокимаси, они вынуждены собрать все свои силы воедино и дать отпор. Но чрезвычайно трудно объединить волю восьмерых в одно целое, и робот не может сражаться так, как должен. Гигантский робот, которого Хасиба назвал "Гакусавер", и восьмерка Манабу; смогут ли они защитить Землю и метеорит от вторжения Прокимаси?
Плеер Падающая звезда Гакусавер