Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса 2022 года 12 серия в озвучке HaronMedia, Dream Cast, Brees Club, Insane Voice, AnimeVost, AniLibria.TV, Amazing Dubbing, Shikoku Studio, AniStar Многоголосый, AniDUB, SHIZA Project, LampStudio, youmiteru, Crunchyroll.Subtitles

Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса / Akuyaku Reijou nanode Last Boss wo Kattemimashita

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 01.10.2022
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: I'm the Villainess, So I'm Taming the Final Boss
Название на японском: 悪役令嬢なのでラスボスを飼ってみました
Другие названия: Akuyaku Reijou nanode Last Boss wo Kattemimashita
Будучи тяжело больной, молодая девушка провела большую часть своей жизни в больничной палате, играя в игры отоме, чтобы заполнить свое время. Однако однажды она оказывается в центре сцены из одной из этих игр в роли главной злодейки истории, Ирен Лорен Д'Отриш.

На банкете в честь окончания зимнего семестра академии наследный принц и друг детства Ирен, Седрик Жанн Элмейер, публично расторгает свою помолвку с Ирен и объявляет, что он влюблен в Лилию Рейнворт, главную героиню игры. Осознавая трагическое будущее, ожидающее ее впереди, и преисполненная решимости изменить его, молодая девушка решает победить финального босса игры, "Короля демонов" и сводного брата Седрика, Клода Жанну Эльмейер, заставив его влюбиться в нее вместо этого.

Когда время на исходе, сможет ли Ирен преуспеть в своих планах или она останется привязанной к злополучному финалу, который ее ожидает?
трейлер Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
Плеер Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса