Богиня идола-мерзавца 2022 года 10 серия в озвучке AniStar, Omori, КОМНАТА ДИДИ, AniMaunt, AniDUB, AnimeVost, AniBreeze.Subtitles

Богиня идола-мерзавца / Kami Kuzu☆Idol

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 10 эп.
Студия:
Начало трансляции: 02.07.2022
Трансляция: в 01:53 [ночной сеанс] на TV Tokyo
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Phantom of the Idol
Название на японском: 神クズ☆アイドル
Другие названия: Kami Kuzu☆Idol
Yuuya, половина бойз-поп-дуэта ZINGS, возможно, самый ленивый исполнитель в японской музыкальной индустрии. Его партнер каждый вечер выкладывается на 110% (и, к счастью, он довольно популярен), но небрежный, небрежный танец Юи и его откровенно враждебное отношение к публике заставляют фанатов ненавидеть его и его агента в поисках любого оправдания. чтобы отрезать его. Карьера поп-айдола — это не просто путь легкого досуга и лести, как ожидала Юя…

После особенно безжизненного выступления на концерте Юя знакомится за кулисами с девушкой. Она одета в пух и прах в красочный наряд, полна бодрости и энергии, и все, чего она хочет от жизни, — это выступать. Есть только одна проблема: она уже год как мертва. Это призрак Асахи Могами, любимой певицы, чье время на сцене было трагически оборвано, если только... Если призраки реальны, неужели одержимость духом настолько натянута?
трейлер Богиня идола-мерзавца
Плеер Богиня идола-мерзавца