Небесное вторжение 2021 года 12 серия в озвучке AniLibria.TV, AniPLague, SHIZA Project, AniDUB, AniStar, Fronda Studio, Amazing Dubbing, Субтитры

Небесное вторжение / Tenkuu Shinpan

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 25.02.2021
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: High-Rise Invasion
Название на японском: 天空侵犯
Другие названия: Tenkuu Shinpan
Лицензионное название в РФ: Небесное вторжение
На глазах шестнадцатилетней Юри Хондзё только что незнакомому мужчине раскроили топором голову. В ужасе Юри понимает, что теперь её очередь и странный убийца в маске направляется к ней. Юри, которая ещё секунду назад находилась в родной школе, даже предположить не может, где она очутилась и каким образом. Ясно одно — нужно спасаться. Выбежав в ближайшую дверь, Юри видит, что находится в высотном здании, где нет людей, а двери, ведущие на нижний этаж, заперты. В поисках помощи Юри, преследуемая маньяком с топором, оказывается на крыше. Перед ней открывается вид на совершенно незнакомый город, где есть другие многоэтажки, крыши которых соединены подвесными мостами, и другие маньяки в масках.
Слабая девушка без оружия и сверхспособностей, Юри может рассчитывать только на собственную сообразительность и желание выжить. Ну, и разве что на удачу, которая, как известно, тоже далеко не маловажный фактор. Узнав, что её брат Рика тоже угодил в этот опасный мир, Юри набирается храбрости бороться за выживание и решает найти его, чтобы вместе выбраться из этого чудовищного места.
трейлер Небесное вторжение
Плеер Небесное вторжение