Священная Риг-Веда 1991 года 1 серия в озвучке Алекс Килька

Священная Риг-Веда / RG Veda

Год: 1991
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 43 мин.
Количество: 2 эп.
Студия:
Начало трансляции: 01.06.1991
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: RG Veda
Название на японском: 聖伝
Другие названия: RG Veda
На заре времени боги управляли вселенной под предводительством могущественного Тентея. Но внезапно появляется свирепый генерал Тайшакутен и жестоко убивает Тентея! Размахивая отрубленной головой Тентея, Тайшакутен заявляет, что началась новая эра, и все, кто противится ему, ужасно умрут.

Есть ли кто-нибудь достаточно могущественный, чтобы победить злого Тайшакутена и восстановить справедливость во вселенной? Легенда гласит, что мерцающая шестиконечная звезда поднимется в небеса и вернет мир к золотому веку.

Шесть очков - это шесть воинов, каждый из которых способен двигать звездами и сердцами всех людей. Но сейчас их всего пять; их храбрый лидер Яша; его спутник, благородный ребенок Ашура; молодой, стремительный Ryuoh; мудрая Карура; и Сома, опытный в бою.

Коварный Тайшакутен не так легко откажется от своего правления. Он замышляет подорвать мужество воинов, уведя их в ловушку. Никто не подозревает, что красивые бабочки, спускающиеся в обгоревшие останки села Яши, действительно являются посланниками уничтожения воинов. Когда эти трепещущие демоны поглотили Яшу и схватили ее, силы оставшихся воинов подвергаются испытанию. Могут ли они спасти своего лидера из ледяного дворца, в котором он был заключен в тюрьму? И смогут ли они найти шестую точку звезды, прежде чем Тайшакутен преодолеет их? Посмотрите это интригующее приключение, чтобы узнать!
Плеер Священная Риг-Веда