Принесённая в жертву Принцесса и Царь зверей 2023 года 24 серия в озвучке AniStar, AnimeVost, Dream Cast, AniBoom, AniDUB, AniLibria.TV, Fronda Studio, Кладбище топовых релизов, Crunchyroll.Subtitles

Принесённая в жертву Принцесса и Царь зверей / Niehime to Kemono no Ou

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 24 эп.
Студия:
Начало трансляции: 20.04.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Sacrificial Princess and the King of Beasts
Название на японском: 贄姫と獣の王
Другие названия: Niehime to Kemono no Ou
Сто лет назад произошла великая война между человечеством и животными. Как только война закончилась, была предложена ежегодная традиция, согласно которой у людей отбирали жертву женского пола, чтобы ее съел Царь зверей. Эта традиция продолжается, когда 99-ю жертву, 15-летнюю Сарифи, забирают из ее деревни в королевство Озмарго, наполненное миазмами царство, где живут звери и вход людям запрещен.

Но Шарифи не похожа на предыдущие жертвоприношения. Ее оптимизм и отсутствие страха по отношению к зверям и ее судьбе удивляют обычно грозного короля. Заинтригованный принцессой-жертвоприношением и ее историей, он позволяет ей свободно бродить по королевству до ночи откровения, несмотря на потенциальное возмущение. Шарифи и король мало что знают о том, что их короткое время, проведенное вместе, постепенно подготовило почву для чего-то невообразимо отличающегося в будущем Озмарго.
трейлер Принесённая в жертву Принцесса и Царь зверей
Плеер Принесённая в жертву Принцесса и Царь зверей