Маргинальная служба 2023 года 12 серия в озвучке КОМНАТА ДИДИ, AniLibria.TV, AniStar, AniDUB, OnWave, Freedub Studio, Fronda Studio, AniBaza, AnimeVost, HaronMedia, Shikoku Studio, Crunchyroll.Subtitles

Маргинальная служба / The Marginal Service

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 22 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 12.04.2023
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Marginal Service
Название на японском: THE MARGINAL SERVICE
Другие названия: The Marginal Service
Безрассудный офицер полиции Брайан Найтрайдер уволен из полиции за безрассудное поведение, которое в конечном итоге привело к смерти его напарника. Погрязая в жалости к себе, опозоренный офицер получает любопытное приглашение от Специального следственного подразделения Иммиграционного бюро Организации Объединенных Наций. Он был завербован для работы в Пограничной службе, секретном подпольном подразделении ООН, которому поручено заниматься жителями приграничья.

Неотличимые от людей, пограничники - инопланетяне, которые мирно сосуществуют в обществе. Но теперь появилась террористическая организация пограничников, производящая и распространяющая сильнодействующий наркотик под названием Конфу. Учитывая способность жителей Приграничья регенерировать и сливаться с людьми, раскрыть сеть наркоторговцев будет непросто. Однако разношерстная группа из the Marginal Service не из тех, кто отступает перед вызовом — даже несмотря на то, что их работа раскрывает некоторые неожиданные фигуры жителей Приграничья.
трейлер Маргинальная служба
Плеер Маргинальная служба