Магия и мускулы 2023 года 12 серия в озвучке AniStar, AniBaza, Persona99, OnWave, AniFame, Оканэ, AniLibria.TV, КОМНАТА ДИДИ, AniRise, Inari Studio, Freedub Studio, TimaMan & Milirina, Dream Cast, Brees Club, LDA TEAM, Youkai Studio, AniDUB, VERSO, DOBROVOICE, Silver AniAge, AnimeVost, Дар Судьбы, DM Project, SHIZA Project, HaronMedia, AniLane, Crunchyroll.Subtitles, AniRise.Subtitles

Магия и мускулы / Mashle

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.04.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Mashle: Magic and Muscles
Название на японском: マッシュル-MASHLE-
Другие названия: Mashle
Для всех остальных в его мире, где доминирует магия, молодой и бессильный Mash Burnedead представляет угрозу генофонду и должен быть уничтожен. Тайно живя в лесу, он каждый день тренирует свое тело, наращивая мышцы, достаточно сильные, чтобы соперничать с самой магией! Однако, разоблачив свою личность и поставив под угрозу свою мирную жизнь, Мэш начинает свой путь к тому, чтобы стать "Божественным провидцем", роль настолько могущественная, что у общества не будет иного выбора, кроме как принять его существование.

И вот, чтобы сохранить свою мирную жизнь, лишенный магии Мэш поступает в престижную Академию магии Истона, соревнуясь с детьми некоторых из самых могущественных и элитных людей королевства. Не обладая теми самыми навыками, которые необходимы для выживания в Истоне, Мэджик, Мэш, похоже, уже находится в невыгодном положении по сравнению со своими одноклассниками. Чтобы достичь своих целей, Мэшу придется пробиваться через все испытания, используя только кулаки, преодолевая магию мускулами, и все это ради прославленного титула Божественного провидца!
трейлер Магия и мускулы
Плеер Магия и мускулы