Герой мёртв! 2023 года 12 серия в озвучке AnimeVost, AniFame, AniStar, Dream Cast, AniLibria.TV, Невинный Кружок, AniDUB, AniDub Online, Crunchyroll.Subtitles

Герой мёртв! / Yuusha ga Shinda!

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.04.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Legendary Hero Is Dead!
Название на японском: 勇者が死んだ!
Другие названия: Yuusha ga Shinda!
Далеко на севере мира находятся Врата ада, портал, ранее использовавшийся Повелителем Демонов для вторжения в царство людей. Благодаря легендарному герою Сиону Блейдартсу, обладателю Экскалибура, и его верной группе товарищей Врата были запечатаны, а демоническая угроза побеждена.

К сожалению, печать была неполной и начала ослабевать, что позволило демонам снова начать свою атаку. Беспокоясь о безопасности своей деревни, эгоистичный и извращенный фермер Тука Скотт роет ловушки, чтобы защититься от демонов. Но не бойтесь, ибо Сион на пути к тому, чтобы запечатать врата ада и спасти человечество!

Или, по крайней мере, так оно и было, потому что легендарный герой мертв, попав в одну из ловушек, вырытых Тукой. К счастью, общение с мертвецами - специальность некроманта Анри Хейнсворта. Хотя она не может оживить его, Анри может, по крайней мере, спасти их поиски, вселив душу Тоуки в разлагающееся тело Сиона и потащив его за собой к вратам ада вместо Сиона. Не желая отставать, подруга детства Туки Юна Юнис присоединяется к ним. Вместе они втроем решили стать, возможно, самой неподходящей партией, которая когда-либо пыталась спасти мир!
трейлер Герой мёртв!
Плеер Герой мёртв!