Юри — это моя работа! 2023 года 12 серия в озвучке DOBROVOICE, Fronda Studio, Творческая студия МИР, AniDUB, AniStar, Kazoku Project, AnimeVost, Inter Voices, Crunchyroll.Subtitles, Kazoku Project.Subtitles

Юри — это моя работа! / Watashi no Yuri wa Oshigoto desu!

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.04.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Yuri is My Job!
Название на японском: 私の百合はお仕事です!
Другие названия: Watashi no Yuri wa Oshigoto desu!
Жизнь кажется многообещающей Химэ Сираки, девушке с хорошими оценками, безупречной репутацией и милым личиком в довершение всего. До тех пор, пока она сможет сохранять свой безупречный вид, она сможет осуществить свою мечту: быть любимой всеми и стать трофейной женой миллиардера.

В такой же день, как и в любой другой, Хоум соскальзывает с лестницы и приземляется на Май Микошибу, повредив последнему руку. Оказывается, Май - менеджер кафе, и травма сделает работу для нее невозможной. Решено, что пока Мэйл восстанавливается, Химе придется заменить Май в кафе Liebe, которое может похвастаться тематикой академии для девочек.

Несмотря на то, что Май получила травму, Химэ принята другими сотрудниками, за исключением одной девушки, которая, кажется, ненавидит ее по неизвестным причинам. Химе приходит в ужас от того, что эта девушка заглянула за ее фасад, что напоминает ей о тревожном событии в ее прошлом.
трейлер Юри — это моя работа!
Плеер Юри — это моя работа!