Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде 2023 года 13 серия в озвучке AniBreeze, Kazoku Project, Dream Cast, Amazing Dubbing, AniBaza, AniDUB, AniJoy, AniRise, Fronda Studio, DM Project, Вистерия, AnimeVost, AniStar, AniLibria.TV, Кладбище топовых релизов, Arlimax, Crunchyroll.Subtitles, Ушастая озвучка.Subtitles

Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде / Yamada-kun to Lv999 no Koi wo Suru

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 13 эп.
Студия:
Начало трансляции: 02.04.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: My Love Story with Yamada-kun at Lv999
Название на японском: 山田くんとLv999の恋をする
Другие названия: Yamada-kun to Lv999 no Koi wo Suru
После того, как ее парень изменяет ей с другой девушкой, с которой он познакомился в игре, Аканэ Киношита на собственном горьком опыте узнает, что геймерские бойфренды могут быть такими же плохими, как и офлайн-разновидности. Когда она выплескивает свой гнев, избивая монстров мафии до полусмерти, у нее происходит случайная встреча с Акито Ямадой, товарищем по гильдии в маске афро и Но.

Ямада нелюдим и резок, вряд ли он из тех людей, которые могут заставить Аканэ упасть в обморок. Однако, несмотря на то, что его игровые характеристики могут быть максимальными, Ямада неопытен в сердечных делах, и, несмотря ни на что, она оказывается тронутой им. Заводя по пути новых друзей, сможет ли Аканэ потрясти сердце Ямады, старшеклассника последнего уровня босса?
трейлер Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде
Плеер Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде