Вечера с кошкой 2 / Yoru wa Neko to Issho Season 2

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 2 мин.
Количество: 30 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.03.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Nights with a Cat Season 2
Название на японском: 夜は猫といっしょ Season2
Другие названия: Yoru wa Neko to Issho Season 2
"Вечера с кошкой 2" (англ. "Nekopara") - это японское эроге-визуальное новеллы и аниме-сериал, который основан на визуальных новеллах компании Neko Works. История происходит в альтернативной реальности, где на свет появились персонажи, которые являются гибридами людей и кошек. Первоначально, "Вечера с кошкой 2" выпустили в виде визуальной новеллы для взрослых в 2014 году. Позже, в 2017 году, был создан аниме-сериал, который был разделен на 12 серий. Сюжет аниме-сериала крутится вокруг эпизодических историй о персонажах-кошках, живущих в кафе Ла Солей.

В сериале затронуты такие темы, как любовь, дружба, отношения между людьми и кошками, а также различные проблемы, связанные с их совместным проживанием. Основными героинями являются кошки Шоколад (Chocola) и Ваниль (Vanilla), которые живут и работают в кафе Ла Солей вместе со своим хозяином Кадзуки Минадуки.

"Вечера с кошкой 2" получило большую популярность в Японии и других странах и продолжает привлекать внимание новых поклонников благодаря своей прив
Плеер Вечера с кошкой 2