Атака титанов: Финал — Заключительная глава 2023 года 2 серия в озвучке Дублированный, РуАниме - DEEP, Studio Band, AnimeVost, NewComers, AniDUB, FumoDub, TVShows, ReVoice, AniDub Online, The Voice Company, РуАниме - DEEP.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles

Атака титанов: Финал — Заключительная глава / Shingeki no Kyojin: The Final Season - Kanketsu-hen

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 72 мин.
Количество: 2 эп.
Студия:
Начало трансляции: 04.03.2023
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Attack on Titan: Final Season - The Final Chapters
Название на японском: 進撃の巨人 The Final Season完結編
Другие названия: Shingeki no Kyojin: The Final Season - Kanketsu-hen
Лицензионное название в РФ: Атака титанов: Финальный сезон. Часть 3
Аниме "Атака титанов: Финал — Заключительная глава" является последней частью серии "Атака титанов". Она была выпущена в двух частях: первая часть была выпущена в сезоне зима 2022 года, а вторая часть была выпущена в 2023 году.

Серия представляет собой научно-фантастический экшен с элементами драмы и трагедии. История разворачивается в мире, где остатки человечества живут в городах, огражденных высокими стенами для защиты от гигантских чудовищ, называемых титанами.

Основной персонаж серии - Эрен Йегер, который после того, как его родные погибли в результате нападения титанов, присоединяется к военной организации, которая борется с ними. Ему и его товарищам приходится сражаться не только с титанами, но и с силами внутри своей организации, а также противостоять заговорам и интригам.

"Атака титанов: Финал — Заключительная глава" закрывает историю, начатую в первых сериях оригинальной серии, и дает ответы на многие из вопросов, возникших в прошлых частях.
трейлер Атака титанов: Финал — Заключительная глава
Плеер Атака титанов: Финал — Заключительная глава