Кулинарные скитания в параллельном мире 2023 года 12 серия в озвучке AniLibria.TV, AniDUB, AniPLague, AniStar, Freedub Studio, EVA, AnimeVost, AniLane, КОМНАТА ДИДИ, AniDub Online, Youkai Studio, Crunchyroll.Subtitles

Кулинарные скитания в параллельном мире / Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 11.01.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Campfire Cooking in Another World with My Absurd Skill
Название на японском: とんでもスキルで異世界放浪メシ
Другие названия: Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi
Вместе с тремя другими героями 27-летний Мукуда Цуоши переносится в фантастический мир, чтобы спасти королевство от таинственной угрозы. Однако вскоре становится ясно, что Цуоши был втянут в ритуал призыва случайно. Его единственным навыком оказывается "Меню еды", которое позволяет ему открывать интерфейс, где он может покупать и получать продукты питания в супермаркетах современной Японии.

Бесцеремонно вышвырнутый из дворца, Цуоши самостоятельно отправляется в свой новый мир. Однако его способность создавать вкусные блюда, неизвестные этому миру, вскоре приносит свои плоды, привлекая даже легендарного волка Фенрира. Фенрир настолько поглощен едой, что существо немедленно заключает контракт с Цуоши, становясь его фамильяром. Сопровождаемый этим причудливым мифическим существом, Цуоши устраивается на работу торговцем и искателем приключений, путешествует и готовит аппетитные блюда, которые никогда не перестают удивлять жителей этого мира.
трейлер Кулинарные скитания в параллельном мире
Плеер Кулинарные скитания в параллельном мире