Старшая карта / High Card

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 09.01.2023
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: HIGH CARD
Другие названия: High Card
Обнаружив, что его приют находится на грани закрытия из-за финансового кризиса, Финн, который свободно жил на улице, отправился в казино с целью сколотить состояние. Однако ничто не могло подготовить Финна к тому кошмару, который его ожидал. Оказавшись там, Финн столкнулся с автомобильной погоней и кровавой перестрелкой, вызванной "счастливой" картой мужчины.

Финн в конце концов узнает, из-за чего произошла перестрелка. Мировым порядком можно управлять с помощью набора из 52 X-игральных карт, обладающих способностью наделять различными сверхчеловеческими силами и способностями тех, кто ими обладает. С помощью этих карточек люди могут получить доступ к скрытой силе "приятеля", которую можно найти внутри них самих.

Существует секретная группа игроков под названием High Card, которым король Четырех земель напрямую приказал собирать карты, разбросанные по всему королевству, в то время как они подрабатывали сотрудниками производителя автомобилей класса люкс Pinochle. Разысканный, чтобы стать пятым членом группы, Финн вскоре присоединяется к игрокам в опасной миссии по поиску этих карт.

"Все, что вам нужно в жизни, - это манеры, достоинство и желание поставить на кон свою собственную жизнь".

Однако "Кто есть кто", конкурирующий автопроизводитель, одержимый идеей победить Пинокля, и Клондайки, печально известная мафиозная семья, стоят на пути банды. Бешеная битва между этими одержимыми картами игроками, подпитываемая справедливостью, желанием и местью, вот-вот начнется!

Вы готовы? Это вскрытие!!
трейлер Старшая карта
Плеер Старшая карта