Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря / Eiyuuou, Bu wo Kiwameru Tame Tenseisu: Soshite, Sekai Saikyou no Minarai Kishi♀

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.01.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Reborn to Master the Blade: From Hero-King to Extraordinary Squire ♀
Название на японском: 英雄王、武を極めるため転生す ~そして、世界最強の見習い騎士♀~
Другие названия: Eiyuuou, Bu wo Kiwameru Tame Tenseisu: Soshite, Sekai Saikyou no Minarai Kishi♀
Со своего смертного одра король-герой Инглис, божественный рыцарь и повелитель всего, что он видит, смотрит сверху вниз на империю, которую он построил своей могучей рукой. Посвятив свою жизнь управлению государством и благополучию своих подданных, его единственное несбывшееся желание - снова жить, на этот раз для себя: жизнью воина, которой он посвятил себя до прихода к власти.

Его богиня-покровительница, Алистер, слышит его мольбу и улыбается ему, отправляя его душу в далекое будущее. Богини действуют таинственными путями — Инглис не только теперь дочь мелкой дворянской семьи, но и на своей первой церемонии совершеннолетия в 6 лет она признана непригодной для посвящения в рыцари!

Однако для леди с амбициями Инглис это не столько неудача, сколько вызов, для преодоления которого она была (повторно) рождена. "Рыцарем делает не кровь, которая течет в твоих венах; это кровь, которую ты проливаешь на поле боя!" Занавес поднимается над легендой о необыкновенной леди-оруженосце, возрожденной, чтобы овладеть клинком!
трейлер Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря
Плеер Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря