Треугольник Аякаси 2023 года 12 серия в озвучке AniStar, AnimeVost, AniDUB, Shikoku Studio, Crunchyroll.Subtitles

Треугольник Аякаси / Ayakashi Triangle

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.01.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: あやかしトライアングル
Другие названия: Ayakashi Triangle
Мацури Казамаки и Сузу Канадэ — друзья детства, связанные общей способностью видеть аякаси-екая в поисках жизненной силы, которую можно поглотить. Однако в старших классах их отношения ухудшаются. По мере того, как односторонние чувства Сузу растут, растет и разница во взглядах на аякаси: Мацури считает всех аякаси угрозой для своего друга, в то время как Сузу - медиум аякаси — тот, кто излучает значительное количество жизненной силы по сравнению со средним человеком — и любит их всех, несмотря на риск.

Когда эти двое натыкаются на говорящего белого кота по имени Широгане, они не подозревают, что это четырехсотлетний аякаси, известный как "Король аякаси". Он одержим желанием получить еще больше власти, пожирая Сузу, но когда Мацури налетает, чтобы попытаться спасти ее, запечатав силы Широгане, аякаси использует дзюцу, чтобы превратить его в девушку вместо этого!

Мацури клянется защитить Сузу от дальнейшего вреда как ее лучшую подругу, но он должен научиться вести себя как девочка, пока его дедушка — знаменитый ниндзя—экзорцист ветряного дзюцу - не сможет отменить дзюцу. Тем временем Сузу должна разобраться в своих романтических чувствах к Мацури теперь, когда он больше не мальчик. Но когда Мацури берет короля в качестве своего питомца, будущее двух друзей кажется неопределенным.
трейлер Треугольник Аякаси
Плеер Треугольник Аякаси