Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку 2023 года 12 серия в озвучке AniStar, AnimeVost, AniDUB, Творческая студия МИР, Kazoku Project, SHIZA Project, HaronMedia, youmiteru, Kazoku Project.Subtitles

Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку / Tsundere Akuyaku Reijou Liselotte to Jikkyou no Endou-kun to Kaisetsu no Kobayashi-san

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.01.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Endo and Kobayashi Live! The Latest on Tsundere Villainess Lieselotte
Название на японском: ツンデレ悪役令嬢リーゼロッテと実況の遠藤くんと解説の小林さん
Другие названия: Tsundere Akuyaku Reijou Liselotte to Jikkyou no Endou-kun to Kaisetsu no Kobayashi-san
Внешне злодейка отоме Лизелотта кажется отвратительной во всех отношениях, чисто злой персонаж. Однако, как показано в ее дневнике, она всегда скрывала как свою боль, так и свои истинные чувства к принцу Зигварду. Пока она держит это под замком, злая ведьма в конечном счете овладевает ею, что приводит к ее гибели — трагическому концу для злодейки цундере. Так всегда происходит история, конец которой закодирован в игре MagiKoi.

Члены Broadcasting club Аото Эндо и Шихоно Кобаяси решают сыграть в эту игру. В другой вселенной принц Зигвард слышит их голоса, полагая, что это божественное откровение от бога и богини. Эти голоса подсказывают ему то, чего он никогда раньше не замечал: Лизелотта на самом деле невероятно очаровательна!

В этой игре нет перезагрузок, и только один шанс изменить будущее для злополучной злодейки. В ближайшие годы эти два человека, которые приведут страну к процветанию и величию, будут известны как Эндо, играющий за игрой, и цветной комментатор Кобаяси!
трейлер Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку
Плеер Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку