Папаши-дружбаны 2023 года 12 серия в озвучке AniStar, SHIZA Project, Studio Band, AnimeVost, EVA, AniDUB, DubClub, Dream Cast, КОМНАТА ДИДИ, Kazoku Project, AniMovie, FumoDub, AniLibria.TV, Freedub Studio, Fronda Studio, VoiceHub, youmiteru, LampStudio, AniRise, Shikoku Studio, Crunchyroll.Subtitles, Kazoku Project.Subtitles, AniRise.Subtitles

Папаши-дружбаны / Buddy Daddies

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.01.2023
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: Buddy Daddies
Другие названия: Buddy Daddies
Убийцы Кадзуки Курусу и Сува встречают Мири, девочку, ищущую своего отца на Рождество. Кадзуки, Рей и Мири неожиданно оказываются вместе.

Следует за Кадзуки Курусу, криминальным подрядчиком / координатором, который живет со своим лучшим другом Рей Сувой, профессиональным убийцей, которого с детства воспитывали как наемного убийцу. Кадзуки общителен и любит азартные игры и женщин, в то время как Рей - немногословный человек, который проводит свободное время за видеоиграми. Однажды два приятеля заканчивают тем, что ухаживают за Мири Унасака, четырехлетней девочкой, чей отец - босс мафии, после того, как Мири случайно попадает в перестрелку в отеле, разыскивая своего отца.
трейлер Папаши-дружбаны
Плеер Папаши-дружбаны