Волшебник ледяного клинка правит миром 2023 года 12 серия в озвучке AniStar, AnimeVost, AniLibria.TV, ТО Bamboo, AniDUB, Crunchyroll.Subtitles

Волшебник ледяного клинка правит миром / Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo Suberu

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.01.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Iceblade Sorcerer Shall Rule the World
Название на японском: 冰剣の魔術師が世界を統べる
Другие названия: Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo Suberu
Все знают о самом могущественном солдате, Маге Ледяного клинка, который привел страну к победе три года назад, но мало кто знает его истинное имя: Рэй Уайт. Пережив кровопролитную войну, Рэй поступает в Академию Арнольда, готовый к нормальной жизни — роскоши, которой у него никогда не было. Для достижения этой цели он держит свою личность Мага Ледяного клинка в секрете, шрамы прошлого все еще преследуют его по сей день.

Несмотря на то, что Рэй подвергается остракизму за то, что он простолюдин, он дружит с гордой, но доброй Амелией Роуз, мускулистой Эви Армстронг и застенчивой и начитанной Элизой. Однако в стенах академии скрывается заговор, и Рэю поручено выследить шпиона, мотивы которого остаются неясными. Чтобы защитить своих новообретенных друзей и людей, которые ему дороги, Рэй сделает все, что потребуется, даже если для этого придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым.
трейлер Волшебник ледяного клинка правит миром
Плеер Волшебник ледяного клинка правит миром