Шпионский класс / Spy Kyoushitsu

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.01.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Spy Classroom
Название на японском: スパイ教室
Другие названия: Spy Kyoushitsu
После того, как ужасная война нанесла ущерб населению в целом, правительства всего мира обратились к более неуловимой тактике для достижения своих целей — войне, которая велась в тени.

Лили, красивая девушка с белыми локонами, учится в одном из многих учебных заведений, где готовят молодых людей, чтобы они стали способными шпионами. К сожалению, несмотря на хорошие результаты на письменных экзаменах, ей с трудом удается сдать практические занятия. Не имея никаких реальных навыков, о которых можно было бы говорить, ее надежды на окончание школы призрачны — до тех пор, пока ей не предложат присоединиться к таинственной команде "Томошиби" и принять участие в Труднопроходимой миссии.

Взволнованная перспективой работы с элитой, Лили с энтузиазмом соглашается. Однако она теряет дар речи, когда прибывает во дворец Кагеро и выясняется истинная цель Томосиби и его безнадежное положение. Присоединившись к другим проблемным женщинам-шпионам вместе с таинственным молодым человеком, возглавляющим операцию, Лили понимает, что это не та идеальная эскапада, которую она себе представляла.
трейлер Шпионский класс
Плеер Шпионский класс