Синяя тюрьма: Блю Лок 2022 года 24 серия в озвучке ibadub, VDub, Studio Band, AnimeVost, AniLibria.TV, SHIZA Project, AniStar, DubClub, TimaMan & Milirina, OnWave, Dream Cast, AniDUB, FumoDub, Кладбище топовых релизов, Freedub Studio, AniLauba, Crunchyroll.Subtitles

Синяя тюрьма: Блю Лок / Blue Lock

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 24 эп.
Студия:
Начало трансляции: 09.10.2022
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Blue Lock
Название на японском: ブルーロック
Другие названия: Blue Lock
Поразмыслив о текущем состоянии японского футбола, Японская футбольная ассоциация решает нанять загадочного и эксцентричного тренера Джинпачи Эго, чтобы осуществить свою мечту о победе на чемпионате мира. Полагая, что Японии не хватает эгоистичного нападающего, жаждущего забивать голы, Джинпачи инициирует создание Blue Lock — учреждения, похожего на тюрьму, где триста талантливых нападающих из средних школ по всей Японии изолированы и натравлены друг на друга. Единственный оставшийся в живых игрок "Блю Лок" получит право стать нападающим национальной команды, а тем, кто потерпит поражение, будет навсегда запрещено вступать в команду.

Для участия в этом рискованном проекте был выбран Йоичи Исаги, нападающий, который не смог вывести свою школьную футбольную команду на национальный турнир. После того, как он отдал пас товарищу по команде, который пропустил, вместо того, чтобы забить самому, он не мог не задаться вопросом, были бы результаты другими, если бы он был более эгоистичным. Используя эту прекрасную возможность, предоставленную проектом Blue Lock, Йоичи стремится развеять свои сомнения и осуществить свое заветное желание — стать величайшим нападающим в мире и привести Японию к славе на чемпионате мира.
трейлер Синяя тюрьма: Блю Лок
Плеер Синяя тюрьма: Блю Лок