Детективы Футо / Fuuto Tantei

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 25 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.08.2022
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Fuuto PI
Название на японском: 風都探偵
Другие названия: Fuuto Tantei
В городе Фууто преступники используют USB-подобные устройства под названием "Gaia Memories", чтобы превратить себя в сверхмощных монстров, известных как "Допанты", сеющих хаос в мирном городе. Тем не менее, есть также герои, которые используют Воспоминания Геи для борьбы с этими преступниками, одним из которых является самопровозглашенный крутой детектив Шут-Роу Хидари. С помощью своего остроумного партнера Филиппа они вдвоем превращаются в Камен Райдера У — легендарного героя города Фууто.

После падения Музея — злой организации, ответственной за многие преступления на Фууто, - производство и распространение Воспоминаний Гайи прекратилось. Однако остатки Воспоминаний о Гайе все еще остаются в обществе и продаются на черном рынке по высоким ценам. Таким образом, двум героям из Детективного агентства Наруми еще предстоит отдохнуть. Случаи применения допантов все еще происходят, и агентство получает все больше и больше клиентов, которые утверждают, что испытывают сверхъестественные явления.

Независимо от трудного характера задачи, Kamen Rider W обещает, что те, кто причинил боль Фууто, неизбежно подсчитают свои грехи.
трейлер Детективы Футо
Плеер Детективы Футо