Фармацевт из параллельного мира 2022 года 12 серия в озвучке Crunchyroll, AnimeVost, AniLibria.TV, AniStar, AniDUB, КОМНАТА ДИДИ, Crunchyroll.Subtitles

Фармацевт из параллельного мира / Isekai Yakkyoku

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.07.2022
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Parallel World Pharmacy
Название на японском: 異世界薬局
Другие названия: Isekai Yakkyoku
Потеряв младшую сестру из-за неизлечимой болезни, всемирно известный медицинский исследователь Кандзи Якутани сделал все возможное, чтобы вылечить пациентов, посвятив свою жизнь изобретению новых лекарств. Заработав себя до смерти в возрасте 31 года, бывший фармацевт просыпается 10-летним ребенком, в тело которого ударила молния. Он обнаруживает, что переродился в средневековом мире как Фальма, ребенок уважаемой семьи Де Медичи.

В мире, где существуют божественные искусства — магия, дарованная благословениями божеств-хранителей, — Фалма понимает, что в его теле обитает божество-хранитель медицины. Мальчику были дарованы мифические божественные искусства создания и уменьшения, а также способность мгновенно диагностировать болезни в телах людей.

Вскоре он обнаруживает ужасное состояние медицины в этом мире: только дворяне могут позволить себе медицинскую помощь, которая в лучшем случае неэффективна, а в худшем - вредна. Используя современные знания и свои божественные силы, Фалма постепенно завоевывает себе репутацию фармацевта, несмотря на свой юный возраст, даже заслужив признание императорского двора. Когда он, наконец, приобретает собственную аптеку, он намеревается преследовать свою цель - улучшить здравоохранение в Империи Сан-Флёв и сделать его доступным для всех.
трейлер Фармацевт из параллельного мира
Плеер Фармацевт из параллельного мира