Аюму всё равно станет ближе 2022 года 12 серия в озвучке AnimeVost, AniStar, Dream Cast, AniLibria.TV, Shikoku Studio, AniDUB, AniRise, SHIZA Project, Insane Voice, AniBreeze.Subtitles, AniRise.Subtitles

Аюму всё равно станет ближе / Soredemo Ayumu wa Yosetekuru

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.07.2022
Трансляция: в 01:28 [ночной сеанс] на TBS
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: When Will Ayumu Make His Move?
Название на японском: それでも歩は寄せてくる
Другие названия: Soredemo Ayumu wa Yosetekuru
По прихоти первокурсница Аюму Танака покидает клуб кендо, чтобы присоединиться к незаконному клубу сёги. Уруши Яотоме, президент клуба и мастер сёги, очень рад, что наконец-то у него появился партнер по игре. Как старшеклассник Аюму, Уруши старается быть его наставником в сёги и образцом для подражания для учеников. Однако слишком часто она краснеет от смущения! С каменным лицом и честной Аюму не видит проблемы в том, чтобы назвать Уруши «милым». Хотя она нравится Аюму, он воздерживается от признания и обещает себе сначала победить ее в игре сёги.

Через школьную жизнь и игры в сёги у двух учеников много веселых и трогательных приключений. Аюму наслаждается каждой секундой с Уруши, но ему еще далеко до победы над ней в сёги. Получит ли Аюму когда-нибудь шанс признаться в своих чувствах Уруши с обязательством, которое он взял на себя?
трейлер Аюму всё равно станет ближе
Плеер Аюму всё равно станет ближе