Югио! Поспеши! 2022 года 104 серия в озвучке AniMaunt

Югио! Поспеши! / Yu☆Gi☆Oh! Go Rush!!

Год: 2022
Статус: Онгоинг
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Студия:
Начало трансляции: 03.04.2022
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: 遊☆戯☆王ゴーラッシュ!!
Другие названия: Yu☆Gi☆Oh! Go Rush!!
Унаследовав компанию от своих родителей, братья и сестры Юухи и Юаму Оудоу начали работать в Ultraterrestrial Trouble Solutions, организации, занимающейся охотой на инопланетян. Хотя они никогда раньше не сталкивались с инопланетянами, Юхи отчаянно хочет встретиться с одним из них, поскольку считает, что инопланетянин украл его важный предмет под названием «Земной дамар».

Однажды в поисках внеземных существ Юухи и Юаму находят странное место в лесу, где много деревьев упало, образуя пейзаж, похожий на круги на полях. Двигаясь дальше, они обнаруживают таинственный космический корабль и входят в него из любопытства. К их удивлению, они встречают Юдиаса Велгира, инопланетянина из звездного скопления Велгир. Как выясняется, Юдиас хочет узнать о Rush Duel — карточной игре, популярной среди учеников начальной школы, — поскольку он считает, что она спасет его дом от долгой войны.

Когда братья и сестры соглашаются рассказать Юдиасу о Rush Duel, они в конце концов понимают, что их первый контакт с инопланетянином не может быть случайным совпадением.
трейлер Югио! Поспеши!
Плеер Югио! Поспеши!